Besuchen Sie auch unseren Partner:

    Logo_Ratioform

Votre interlocuteur pour la France:

Hier geht´s zur Webseite von Sewapack.

Ihr Kontakt zur
Wellstar-Packaging GmbH

Logo Wellstar-Packaging GmbH

Wellstar-Packaging GmbH
Hubert-Weisser-Straße 2
D-78199 Bräunlingen

Telefon Zentrale:  +49 (0)771 / 9294886-0
Fax:                      +49 (0)771 / 9294886-9700
E-Mail:                  
info@wellstar-packaging.de

Beratung und Vertrieb

Manuel Hofacker, Beratung und Vertrieb, Wellstar-Packaging

Vertrieb Innen- und Außendienst

Manuel Hofacker
 
Tel. +49 (0)771 / 9294886-722
Fax +49 (0)771 / 9294886-9700
E-Mail: manuel.hofacker@wellstar-packaging.de
Dominik Gatz, Beratung und Vertrieb Wellstar-Packaging

Vertrieb Innen- und Außendienst

Dominik Gatz
 
Tel. +49 (0)771 / 9294886-723
Fax +49 (0)771 / 9294886-9700
E-Mail: dominik.gatz@wellstar-packaging.de
Sabine Ketterer, Vertrieb Innendienst Wellstar-Packaging

Vertrieb Innendienst

Sabine Ketterer
 
Tel. +49 (0)771 / 9294886-704
Fax +49 (0)771 / 9294886-9700
E-Mail: sabine.ketterer@wellstar-packaging.de

Personalabteilung

Sachbearbeitung Personal

Stephanie Hall
 
Tel. +49 (0)771 / 9294886-702
Fax +49 (0)771 / 9294886-9700
E-Mail: stephanie.hall@wellstar-packaging.de

Betriebsleitung

Joachim Kunz, Betriebsleiter Wellstar-Packaging

Betriebsleiter

Joachim Kunz
 
Tel. +49 (0)771 / 9294886-711
Fax +49 (0)771 / 9294886-9715
E-Mail: joachim.kunz@wellstar-packaging.de
Andreas Schreiner, Stellvertretender Betriebsleiter Wellstar-Packaging

Stellvertretender Betriebsleiter

Andreas Schreiner
 
Tel. +49 (0)771 / 9294886-712
Fax +49 (0)771 / 9294886-9715
E-Mail: andreas.schreiner@wellstar-packaging.de

Versand

Tobias Heine, Logistikleiter Wellstar-Packaging

Logistikleiter

Tobias Heine
 
Tel. +49 (0)771 / 9294886-714
Fax +49 (0)771 / 9294886-9715
E-Mail: tobias.heine@wellstar-packaging.de

Buchhaltung

Bianka Huber, Buchhaltung Wellstar-Packaging

Buchhaltung

Bianka Huber
 
Tel. +49 (0)771 / 9294886-705
Fax +49 (0)771 / 9294886-9700
E-Mail: bianka.huber@wellstar-packaging.de

Marketing & IT

Julia Kopp, Projektmanagement Marketing u. IT Wellstar-Packaging

Projektmanagement Marketing & IT

Julia Kopp
 
Tel. +49 (0)771 / 9294886-721
Fax +49 (0)771 / 9294886-9700
E-Mail: julia.kopp@wellstar-packaging.de
Carolin Gumpper, Projektmanagement Marketing u. IT Wellstar-Packaging

Projektmanagement Marketing & IT

Carolin Gumpper
 
Tel. +49 (0)771 / 9294886-720
Fax +49 (0)771 / 9294886-9700
E-Mail: carolin.gumpper@wellstar-packaging.de

Betriebstechnik

Patrick Kopp, Betriebstechnik, Wellstar-Packaging

Betriebstechnik

Patrick Kopp
 
Tel. +49 (0)771 / 9294886-731
Fax +49 (0)771 / 9294886-9715
E-Mail: patrick.kopp@wellstar-packaging.de

nach oben